«Джили» представили обновленный салон
Китайский автопроизводитель Geely опубликовал официальные изображения интерьера кроссовера Atlas Pro следующего поколения. Машина пока находится в стадии окончательной доводки для серийного выпуска, который намечен на следующий год. Напомним, что экстерьер новинки широкой публике был представлен ранее.
Одна из основных «фишек», которая бросается в глаза – это вертикально ориентированный планшет информационно-развлекательного комплекса, обладающий диагональю в 13,2 дюйма. Этот огромный «парящий» сенсорный экран заменяет собой всю центральную консоль и плавно стыкуется двумя «ножками» с тоннелем, который, в свою очередь, имеет внутри нишу для хранения разной мелочёвки. Мультимедиа получила в оснащение собственный микропроцессор, аналогичный тому, что устанавливаются в смартфоны. Благодаря этому чипу можно получать обновление прошивки «по воздуху» плюс он поддерживает сети 5G.
Водительское место оснащено современным мультифункциональным рулевым колесом с ободом, приплюснутым снизу, а также 10,25-дюймовой виртуальной приборной панелью. Также стоит отметить проекционный дисплей с дополненной реальностью, при помощи которого на лобовое стекло выводится вся необходимая для водителя информация. Из других опций можно отметить наличие панорамной крыши, систему камер кругового обзора, водительские ассистенты и помощники в виде функции контроля движения в полосе и адаптивного круиз-контроля.
Что же касается технический характеристик, то на данный момент известно, что в основе кроссовера лежит универсальная модульная платформа СМА (Compact Modular Architecture), которую спроектировали совместно со шведской маркой Volvo.
Хиты продаж
Дадим скидку до 200 000 ₽